24 августа подписано соглашение о сотрудничестве между Чувашией и Москвой
Об этом стало известно вечером 24 августа после состоявшейся в Правительстве Москвы встречи врио Главы Чувашии Олега Николаева с мэром Москвы Сергеем Собяниным .
25.08.2020 Газета Вперёд
25.08.2020 Газета Вперёд